ps1050882

22.11
11:24

Разновидности настенных ключниц: какая модель отлично включится в интерьер

Металлические и деревянные, настольные и настенные, открытые и закрытые – шкафчики для ключей существуют различные. Чтобы ключница идеально была вписана в обстановку, выбирайте ее в соотношении с дизайном квартиры:
  1. Традиционный дизайн. Древесная настенная ключница – деталь классического дизайна квартиры. Красная или темно-коричневая текстура, расписные орнаменты и имитация под ларец – отличный вариант для гостиной. Позолоченные вставки добавят интерьеру респектабельности.
  2. купить ключницу настенную
  3. Модерн. Модернизированный дизайн – это отказ от строгих угловатых черт в пользу плавных изгибов и яркой гаммы. Вам, скорее всего, понравится ключница, окрашенная в яркие оттенки: черный, красный или зеленый. Если предпочитаете сдержанные тона: коричневый, белый или бежевый – старайтесь, чтобы они максимально контрастировали друг с другом.
  4. Офисный стиль. Не знаете, что подарить боссу или партнеру по фирме? Рекомендуем купить настенную ключницу с корпоративной тематикой. Шкафчики, изготовленные способом гальванопластики, покрывают эмульсией и декорируют дорогой тканью. Этот сувенир придаст кабинету респектабельности и выделит престиж организации.
  5. купить ключницу настенную В случае если необходимо защитить ключи от посторонних глаз, закажите ключницу с замочками. Они бывают разные: внутренние, кодовые или с защелками. Для тех, кто постоянно опаздывает, подойдут варианты с часами – перед выходом из квартиры вы всегда будете в курсе, который час.
Интересуют настенные ключницы СПБ на заказ? Звоните в компанию «МосКлон» (keepers-key.ru). Уже 7 лет компания специализируется на изготовлении ключниц. Надежный корпус из ценных древесных пород, бархатный подклад, необычный стиль – рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки